• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Мика Ньютон мечтает о Bon Jovi на своей свадьбе

Совсем недавно украинская певица Мика Ньютон поделилась в своем Твиттере радостью со всеми поклонниками: наконец сбылась мечта девушки и она познакомилась с рок-легендой Bon Jovi. Встреча двух музыкантов произошла в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. Коллеги перекинулись парой фраз, американец пожелал Мике удачи в ее карьере и даже предложил свою помощь или совет.

Певицу просто переполняли эмоции, о чем она и написала в Твиттере. Девушка уже давно говорила о том, что мечтает, чтобы на ее свадьбе пел сам Bon Jovi, и теперь она немного приблизилась к желаемому. Правда, для полного счастья осталась самая малость – найти жениха.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Фалеса снова нашел
50-летний продюсер Юрий Фалеса недавно объявил о своей помолвке и планирующейся свадьбе с начинающей певицей и его подопечной Машей Гойя. …
свадьба
Лилия Подкопаева тайно
Знаменитая гимнастка засветила обручальное кольцо на церемонии вручения премии "Телезвезда". Светская львица и спортсменка Лилия Подкопаева, несмотря на все отговорки, …
свадьба
Юрий Фалеса и
Украинский продюсер Юрий Фалеса, известный своим сотрудничеством с Ани Лорак и Микой Ньютон, вскоре женится. Избранницей мужчины стала его очередная …

PrettyWoman.dn.ua