• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Джей Ло выходит замуж

Похоже, что четвертое замужество 43-летней певицы Дженифер Лопес и 25-летнего танцора Каспера Смарта, очень скоро. Не так давно Джей Ло показалась на публике с обручальным кольцом из белого золота с крупным бриллиантом квадратной формы.



Пара вместе с лета 2011 года, сейчас они отдыхают в Париже: ходят на показы, гуляют с детьми Дженифер. По слухам, именно в Париже танцор сделал предложение знаменитости.

В интервью Лопес утверждает, что очень счастлива с Каспером. А встречаться с ним она начала почти сразу после развода с третьим мужем - актером и певцом Марком Энтони — в июле 2011 года.

Естественно, что для Джей это кольцо не первое в жизни, ее экс-супруг, актер Бен Аффлек, на помолвку подарил кольцо с розовым бриллиантом в 6 каратов, купленное им за 1,2 млн долларов. Марк Энтони преподнес ей украшение с голубым бриллиантом стоимостью более 4 млн долларов, а после развода певица продала его с аукциона.

   

Похожие материалы

свадьба
Дженнифер Лопес выходит
Недавно в прессе снова появились настойчивые слухи о том, будто бы ДжейЛо собралась под венец со своим новым бойфрендом Каспером …
свадьба
Сбежавшие невесты и
Всем хорошо знаком сюжет фильма «Сбежавшая невеста» с Джулией Робертс, когда несчастный жених остается в одиночестве накануне свадьбы. В реальной …
свадьба
Дженнифер Лопес и
В минувший уик-энд звездная пара - певица и актриса Дженнифер Лопес и певец и композитор Марк Энтони - еще раз …

PrettyWoman.dn.ua