• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Дженнифер Лопес выходит замуж?

Недавно в прессе снова появились настойчивые слухи о том, будто бы ДжейЛо собралась под венец со своим новым бойфрендом Каспером Смартом.

Не успела она еще и развестись со своим предыдущим супругом Марком Энтони, как с головой окунулась в новый роман с 24-летним танцором, который младше певицы больше, чем на 10 лет. По слухам, Дженнифер очень влюблена и готова выйти замуж за своего бойфренда, как только закончится волокита с расторжением предыдущего брака.



Марк Энтони является отцом двоих детей Дженнифер – близнецов Макса и Эммы, и именно поэтому мать и сестра певицы в один голос отговаривают Лопес от развода и уж тем более от нового брака. Но ДжейЛо стоит на своем. Она заявляет, что Каспер – первый мужчина, который смог ее удовлетворить. К тому же танцор прекрасно ладит с ее детьми. По видимому, Лопес по-настоящему счастлива и совершенно не собирается следовать советам своих родственников.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Эми Смарт вышла
Звезда фильмов "Просто друзья" и "Эффект бабочки" Эми Смарт после недавней помолвки со своим бойфрендом Картером Остерхаусом, 10 сентября вышла …
свадьба
Сбежавшие невесты и
Всем хорошо знаком сюжет фильма «Сбежавшая невеста» с Джулией Робертс, когда несчастный жених остается в одиночестве накануне свадьбы. В реальной …
свадьба
Бриллианты лучше мужей?
В них влюблялись, им поклонялись, из-за них сходили с ума, убивали, разрушали семьи, империи и царства… Магия бриллиантов - древняя …

PrettyWoman.dn.ua