• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Кристен Стюарт беременна

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) совсем скоро станут мамой и папой. Эту новость сообщает американское издание журнала OK! Пока официальные представители актеров не комментировали данное заявление, но журнал, опираясь на свои источники, утверждает, что Стюарт рассказала эту новость любимому буквально на днях.



Репортеры выяснили, что молодые уже задумываются о том, где ребенку будет лучше жить и как обустроить его детскую. Будущий папа захотел растить малыша на своей родине, в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе. Сейчас все в ожидании главного события – предложения руки и сердца. Как известно в СМИ, Паттинсон сделает это по-особенному.

Стоит отметить, что общественность восприняла радостную новость неоднозначно, потому что сама актриса не так давно заявляла, что пока не готова иметь детей.

Так или иначе, в одном поклонники пары могут быть точно уверены – отношения актеров окончательно наладились.



Похожие материалы

свадьба
«Сумеречная» пара наконец
Звезды «сумеречной» саги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, по слухам, скоро узаконят свои отношения. Молодые люди не комментируют свой роман …
свадьба
Паттинсон и Стюарт
Уже давно Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт интригуют поклонников своей обстановкой в личной жизни. Роберт даже простил своей девушке измену …
свадьба
Свадебный подарок из
Главные герои фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» стали куклами. Продюссеры порадовали фанатов актеров и выпустили кукол Кристен Стюарт и …

PrettyWoman.dn.ua