• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Помолвка Марии Кириленко и Александра Овечкина

Всего несколько недель тому, знаменитая спортивная пара Мария Кириленко и Александр Овечкин сообщили о том, что они поженятся. Сейчас пара в плотную занята выбором даты свадьбы. Не удивительно, что именно этот вопрос для них один из сложных, потому что графики тренировок и соревнований у жениха и невесты очень насыщенные.



В настоящее время влюбленные находятся не вместе. Теннисистка в Австралии, а ее избранник - играет за местный клуб в Вашингтоне. Но ребята уверяют, что каждую свободную минуту находятся на связи и думают о предстоящем торжестве.

Мария призналась, что они специально запланировали сообщить новость о своей помолвке 31 декабря, когда все родные и близкие собрались за одним столом.

Предложение Овечкин сделал в канун Нового года, стоя на одном колене. Девушка сразу ответила на него согласием, потому что их чувства изначально стали очень сильными.



Похожие материалы

свадьба
Овечкин отменил свадьбу
Теннисистка Маша Кириленко и хоккеист Александр Овечкин еще в январе объявили о своей помолвке. Свадебное торжество было запланировано на июнь, …
свадьба
Кириленко и Овечкин
В канун Нового года лучший хоккеист московского "Динамо" и форвард клуба "Вашингтон" сообщил о том, что женится. В социальной сети …
свадьба
Звезда хоккея Александр
Нападающий хоккейной сборной «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин снова закрутил роман. Настоящий казанова нашел очередную даму сердца. …

PrettyWoman.dn.ua