• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Леди Гага интригует поклонников своим свадебными платьем


Уже не один месяц ходят слухи о свадьбе Леди Гаги. Сама же певица только размещает в своем микроблоге фотографии, разогревающие любопытство поклонников. Например, на одной из них она катается по городу на машине, надев свадебное платье и фату, и при этом умудряется курить и фотографировать себя. Неужели этот снимок запечатлел ее поездку в загс?
 
У поклонников певицы от догадок уже голова идет кругом. Ведь по подписям к фото совершенно невозможно понять, свадебные они или нет.


 
Известно, что Леди Гага получила от своего давнего бойфренда, актера Тейлора Кинни, предложение руки и сердца, а недавно она даже посещала свадебный салон. Правда, выводов из этого факта лучше не делать, так как прогулка в свадебном платье не имеет для певицы, известной своей склонностью к эпатажу, большого значения. Не далее, как месяц назад, она была замечена в Торонто как раз в платье невесты. Поэтому особо полагаться на снимки звезды, опубликованные ею в Instagram, мы бы не советовали.
 
Таким образом, пока никакой ясности со свадьбой Леди Гаги нет. Однако, мы будем следить за развитием этой темы, и обязательно расскажем вам, состоялась ли свадьба эпатажной звезды, или нет.


 

Похожие материалы

свадьба
У Леди Гага
Леди Гага – звезда эпатажа из Америки - со свои бойфрендом Тейлором Кинни хотят отпраздновать свадьбу на космическом корабле. Поступила …
свадьба
7 звездных пар,
Что бросает людей в объятья друг друга, более или менее ясно — химия, гормоны, страсть, а иногда и обычный расчет. …
свадьба
Самые завидные невесты
Составлять списки самых завидных женихов стало чрезвычайно модно. Самые богатые и привлекательные во всех отношениях мужчины занимают почетные места в …

PrettyWoman.dn.ua