• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Событие недели - известный режиссер Гай Ричи и Эйнсли женятся

Бывший супруг популярнейшей поп-дивы Мадонны, режиссер Гай Ричи, постоянно живущий в Великобритании, собирается в очередной раз бракосочетаться. Его будущей супругой станет мама троих очаровательных деток - Джеки Эйнсли.

 

Грандиозное событие пройдет в личном загородном доме Ричи, в красивейшем графстве Уилтшир. Эксперты предположили, что на торжестве будет присутствовать огромное количество приглашенных звезд. Некоторые лица уже получили заветные приглашения: поп-певец Стинг с третьей женой Труди, Джордж Клуни, Брэд Питт с всегда молодой женой Анджелиной Джоли, Амаль Аламуддин и многие другие весьма именитые персоны. Стало известно, что честь отвечать за кулинарные шедевры будет сам Джейми Оливер, самый трендовый шеф-повар в мире. После долгих уговоров Ричи, Оливер все же согласился.

Похожие материалы

свадьба
Николь Ричи выходит
Прожив четыре года вместе и став родителями двоих детей, звездная пара Николь Ричи — Джоэл Мэдден наконец решили связать себя …
свадьба
Николь Ричи и
Счастливая звездная пара Николь Ричи и Джоэл Мэдден на прошедших выходных сыграла свадьбу. Как и предполагалось, торжество прошло в особняке …
свадьба
Николь Ричи выходит
Известная актриса и певица собирается сочетаться узами законного брака в ближайший уик-энд.О том, что Николь (Nicole Richie) и ее возлюбленный …

PrettyWoman.dn.ua