• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба внучки Елизаветы II будет закрытой для прессы – СМИ

Совсем недавно стало известно, что внучка королевы Британии Елизаветы II в начале сентября обручилась. Избранником принцессы Беатрис стал 34-летний итальянец Эдоардо Мапелло Моцци. Как уже ранее сообщалось, королевская свадьба запланирована на 2020 год.

Позже также стало известно, что королева отказалась финансировать церемонию и возложила эту обязанность на молодоженов. Более того, Букингемский дворец не разглашает никаких подробностей о свадебной церемонии, а центральные телеканалы не будут вести прямое включение из королевского праздника.

По информации Eonline, представители центральных телеканалов BBC и ITV подтвердили, что зрители не смогут увидеть свадебную церемонию в телеэфире. Торжество будет вполне частным, без доступа общественности и прессы.

Похожие материалы

свадьба
В США сообщают
Популярная певица Мэрайя Кери вышла замуж за актера Ника Кэннона, с которым она познакомилась несколько недель назад на съемках видеоклипа, …
Индийский премьер посетил свадьбу внучки пакистанского лидера
Индийский премьер посетил
Премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыл в Пакистан с неожиданным визитом. Об этом сообщает The Hindu. Никаких предварительных объявлений о предстоящей …
свадьба
Свадьба Кейт Мосс
Отгремела свадьба Кейт Мосс (Kate Moss) и Джейми Хинса (Jamie Hince), и теперь Vogue US вызвался ее осветить на страницах …

PrettyWoman.dn.ua