• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бракосочетание Анны Андрес

2020 год точно войдет в историю как один из самых непредсказуемых – кто-то отменил долгожданное путешествие, кто-то впервые начал работать из дома, а кое-кому даже пришлось перенести давно запланированную свадьбу.

Однако мир все равно продолжает жить, а стремление быть счастливыми и исполнять свои мечты не может остановить никакая пандемия. Именно с таким настроением камерную церемонию на Лазурном побережье устроила украинская модель и ювелирный дизайнер Анна Андрес и ее возлюбленный Давид Барокас, французский предприниматель в сфере недвижимости и отельно-ресторанной индустрии. Vogue UA первым узнал все подробности. 

"Провести свадебную церемонию мы планировали в первых числа мая на юге Франции, а подготовку к ней начали еще в декабре прошлого года, – вспоминает Анна Андрес. – Однако обстоятельства оказались сильнее, и пришлось внести коррективы в даты и формат торжества, но они все равно не помешали нам скрепить отношения обетом любви и верности".

Состоялась официальная церемония бракосочетания в Каннах. Ее лично провел мэр города Давид Лиснар, что заставило молодоженов еще больше волноваться.

Затем отпраздновать столь важное событие пара отправилась в пятизвездочный отель Hôtel Du Cap-Eden-Roc в узком семейном кругу. "Большую и шумную свадьбу мы будем праздновать в следующем году, чтобы со всего мира смогли приехать наши многочисленные друзья и, конечно же, семья. Сейчас выбрали камерный формат в виде ланча, который для нас готовил французский шеф Эрик Фрешон, обладатель трех звезд Мишлен. Для меня Hôtel Du Cap Eden Roc – это очень аутентичное место, одно из самых любимых на побережье, а из окон его ресторана открывается просто умопомрачительный вид".

От какого-либо специального декора и тематического оформления невеста решила отказаться в этот раз. По словам Андрес, уже для большой свадьбы они придумают что-то интересное, а здесь хотелось сохранить атмосферу уюта и тепла. Поэтому главными на столе стали цветы, которые заказали у одной из ключевых флористических компаний на побережье – Roni Fleurs.

Решила невеста сейчас отказаться и от роскошного пышного платья, которе специально для нее создавали в мастерских Elie Saab. На цкремонии она появилась в достаточно сдержанном и строгом наряде от еще одного кутюрного бренда – Gyunel Couture, а палец Анны украшало обручальное кольцо Edouard Nahum, оформленное по всему периметру желтыми бриллиантами огранки princess.

Похожие материалы

свадьба
Наташа Глебова и
Догадки о том, что свадьба уроженки Туапсе Наташи Глебовой и тайского теннисиста Парадорна Сичапана пройдет с размахом, оказались небеспочвенны. Мероприятие …
Дочь поп-короля стала невестой
Дочь поп-короля стала
Старшая дочь покойного короля музыки Майкла Джексона, похоже, намеревается вступить в брак – такой вывод сделали журналисты, которые обнаружили на …
свадьба
Агния Дитковските официально
В преддверии Нового года, знаменитая актриса Агния Дитковските в социальной сети написала, что теперь она официально берет фамилию мужа. Российская …

PrettyWoman.dn.ua