• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебный конкурс - Джек-пот

Как только не изворачиваются молодожёны, лишь бы угодить приглашённым: тут вам, пожалуйте, столы ломятся от закуски, живая музыка, песни и пляски до упада. Приправой к праздничному ассорти является хорошо продуманная конкурсная программа. Ключевым звеном в ней на многих свадьбах сегодня стало проведение шуточной лотереи. А почему бы и нет, когда сама жизнь — это одна большая лотерея: никогда не знаешь, какой сектор на колесе фортуны выпадет тебе завтра. Тем более вариант с розыгрышем предоставляет бескрайнее поле для решения организационных нюансов.

Так, если вы относитесь к числу пар, оповещающих гостей, что вход на банкет только по лотерейкам, можете организовать обмен билетов: вы нам — свои настоящие, а мы вам — свадебные шуточные. Недурно  будут смотреться пригласительные, оформленные в виде лотерейных билетов с указанием даты, времени и места проведения розыгрыша. При желании свидетели или тамада могут устроить распродажу билетиков счастья прямо во время застолья, а вырученную символическую сумму передать в бюджет молодожёнов. За неимением лишнего времени, билеты можно просто разложить на столах, только тогда нужно предупредить гостей, чтобы они их не выбросили.

Свадебная, как и любая другая лотерея, предполагает розыгрыш  призов. Понятное дело, тратиться на дорогостоящие подарки молодожёнам не стоит, да и накладно это будет для кармана. Ограничьтесь символической мелочёвкой. Ведь в свадебной лотерее главное не сам выигрыш, а как он будет преподнесён.

Перед тем, как вы опустите руку в мешок и начнёте доставать оттуда бумажки с выигрышными номерами, предлагаем вам некоторые наработки по призовому фонду  свадебной лотереи:

Брелок (мы даём основу, а ключи от авто попробуйте выиграть в другой лотерее);

Булавки (средство для приворота: способно удержать вашу вторую половинку рядом);

Бутылка водки (эликсир забвения);

Воздушный шарик (пробный продукт вашего будущего бизнес-проекта по продаже воздуха);

Зеркальце (аппарат для клонирования);

Коробок спичек (набор зажигалок, выполненных из пород отличной древесины);

Куриное яйцо (птица счастья завтрашнего дня);

Кусок мыла (универсальная стиральная машина);

Ластик (убирает то, что не высечешь топором);

Настенный календарь (машина времени);

Пачка презервативов (набор прочных плащей для вашего лучшего друга);

Рулон туалетной бумаги (прессованный Буратино);

Цветные карандаши (набор будущего Леонардо да Винчи);

Целлофановый пакет (одноразовая сумка от D&G);

Чупа-чупс (пустышка для болтливой тёщи);

Шкала калорийности продуктов (самое лучшее средство для похудания).

Играйте, веселитесь и помните: главный приз — любовь на всю жизнь — в этом розыгрыше должен остаться в ваших карманах. То есть в ваших сердцах.

PrettyWoman.dn.ua