• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Ужасающая атака невест на ТРК Украина

Осенью наши телеканалы ждет настоящий шквал свадебно-своднических программ. 1+1, СТБ, ТРК Украина наперегонки взялись за устройство судеб измученных одиночеством людей.

На Плюсах выйдут: Четыре свадьбы, Холостячка, Женат по собственному желанию. На СТБ – Фермер ищет жену, Холостяк-2, Свадебные войны в законе, очередной сезон - Давай поженимся.

На этой войне свадеб ТРК Украина решил сразу пустить в ход тяжелую артиллерию – мамаш, желающих устроить судьбы своих сыновей. Я говорю о программе Кто хочет замуж за моего сына?, которая выйдет в эфир Украины осенью. Напомним, производство этого проекта заказано FILM.UA Television.

Героями проекта станут мамы, которые живут вместе со своими сыновьями. Вместе они выберут потенциальных невест из девушек, отобранных на кастингах - на каждого жениха по пять невест. Участники проекта проведут под одной крышей несколько дней. Их ждут романтические свидания, после которых придется сделать окончательный выбор. Все время рядом с женихом будет находиться его мама, которая, естественно, точно знает, какая именно женщина нужна ее сыну. 

Несмотря на то, что жить с маменькиным сынком все равно, что жить с его мамой, желающие принять участие в шоу нашлись.

ТРК Украина запускает в эфир промо, призывающее потенциальных невест бежать, сломя голову, за своим призрачным счастьем. В ролике три приятные во всех отношениях женщины зычными голосами объявляют, что путь к сердцам их сыновей открыт. Десятки девушек в свадебных платьях наперегонки бегут к будущим свекровям. Идею этих гонок за счастьем воплотил в жизнь режиссер и клипмейкер Игорь Стеколенко. Производством рекламных анонсов занималась продакш-студия Гвардия фильм.

20 из 50 бегущих невест сыграли сотрудницы телеканала Украина.

Немного подумав, я решила принять участие в шоу, – делится впечатлениями ассистент департамента планирования программ телеканала Украина Анна Хобта. - Прошла кастинг, и все - я уже бегу в платье среди десятков претенденток на сердце героя. Несмотря на то, что съемочный день начался в 5 утра и закончился почти с заходом солнца, никакая усталость не смогла сравниться с эмоциями, полученными на площадке. Это был прекрасный день, прожитый в атмосфере праздника.

Задействовали даже директора кафе, расположенного в здании офиса Украины. Ей досталась роль одной из трех мам. Вы знаете, у меня дочь, я будущая теща. Однако с уверенностью могу сказать, что я способна найти достойную партию для своего ребенка, так как очень хорошо ее знаю. Думаю, и у будущих свекровей проекта Кто хочет замуж за моего сына проблем с этим не будет, – уверена начальница еды Наталья Кучер.


Смотрите, что получилось:


По материалам ТРК Украина.

Видео - ТРК Украина.

www.mediananny.com

Похожие материалы

свадьба
В Чехии прошла
В минувшие выходные в Праге состоялась двухдневная свадебная ярмарка для иностранцев Prague Wedding Fair-2011.В субботу и воскресенье посетители свадебной ярмарки …
свадьба
Воронины поженились
В сериале СТС «Воронины» случилось новое счастливое событие – свадьба Лени Воронина и его любимой девушки Насти. …
свадьба
Wedding Fest-2013
На предстоящих выходных, 2-3 марта, в Киеве состоится масштабный свадебный фестиваль «Wedding Fest-2013». …

PrettyWoman.dn.ua