• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Versace занялся выпуском обручальных колец

Модный дом Versace теперь выпускает и обручальные кольца. Дебютная коллекция свадебных украшений была совсем недавно представлена публике.

Все кольца сделаны из желтого и белого золота и украшены классическим греческим меандром, который уже давно стал логотипом модного бренда. На внутренней стороне колечек выгравировано название дома Versace.

Кроме необыкновенной красоты и элегантности украшений, покупатели смогут оценить и индивидуальный подход к каждому из них. Заказчик может выбрать к кольцу бриллиант любого размера и чистоты, что сделает украшение уникальным и неповторимым.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Versace выпустил лимитированную
Дизайнеры бренда Versace, вдохновившись ювелирной коллекцией модного дома, создали лимитированную линию очков под названием Crystal Medusa. Основными чертами выпущенной коллекцией …
свадьба
В честь открытия
Донателла Версаче (Donatella Versace) организовала в Нью-Йорке коктейльную вечеринку с ужином в отеле Waldorf Towers, в честь открытия нового бутика …
свадьба
Откровенные наряды Хайди
В воскресенье во Франкфурте прошла главная музыка льная церемония - MTV EMA 2012. Ведущей мероприятия, которое проходило в Германии, стала …

PrettyWoman.dn.ua