• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Герцогиня Кембриджская экономит на нарядах?

Кейт Миддлтон (в девичестве), а ныне Кетрин Герцогиня Кембриджская подает пример скромности и бережливости своим британским подданным. Например, на вечеринке по случаю празднования 60-летнего юбилея пребывания на престоле Елизаветы II Кейт появилась в скромном розовом платье ценой в 1200 фунтов. Примечательно, что в этом наряде Герцогиня уже появлялась несколько дней назад на ланче в Виндзорском дворце. Теперь же Кетрин дополнила и обновила свой образ изящной шляпкой, украшенной кружевами и жемчугом.

Елизавета II одобряет подобное поведение жены своего внука. Королева уверена, что Кетрин подает хороший пример бережливости своим подданным. Этим же, видимо, занимается и сама Елизавета, которая носит свое любимое пальто уже на протяжении 9 лет.

  

Похожие материалы

свадьба
Модная свадьба-2012
В последнее время дизайнеры не на шутку увлеклись винтажной темой в своих коллекциях. Добавила масла в огонь и Кейт Миддлтон, …
свадьба
Сара Бертон заглянула
Дизайнер модного дома Alexander McQueen и автор роскошного подвенечного платья для Кейт Миддлтон Сара Бертон представила публике рекламную кампанию новой …
свадьба
Для Banana Republic
О том, что принц Великобритании Уильям и его возлюбленная Кейт Миддлтон помолвлены, известно стало в 2010 году. В тот момент …

PrettyWoman.dn.ua