• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Брюки с принтами: новый элемент новогоднего лука

Конечно же, в новогоднюю ночь знаменитости чаще всего выбирают тренды вечерней моды – длинные платья в стиле урбанистический минимализм, атласные струящиеся туалеты или миниатюрные платья-бюстье. Но мода на мужской стиль в этом сезоне как никогда популярна. Удивительно, но новый элемент новогоднего лука - это брюки с принтами.



Модные критики уверяют, что этот тренд ввели сами звезды, все чаще появляясь на красной дорожке в таких брюках. Сейчас цветные брюки можно носить в любой сезон, на любое мероприятие. В частности новогодний вечер – один из поводов приобрести этот модный предмет гардероба. Они оживят любой образ, стоит только правильно подобрать рисунок: с геометрическими фигурами, цветочными узорами, абстрактными рисунками, змеиными принтами – все они могут сочетаться с другими предметами одежды и выглядеть вполне гармонично.


Многие знаменитости , такие как Сиенна Миллер, Гвен Стефани, Бейонсе Ноулз, Холли Берри, Ли Лезарк, Миранда Керр, Мила Йовович и многие другие уже успели обзавестись к Новому году актуальными брюками.

Похожие материалы

свадьба
Миранда Керр снялась
Самая красивая женщина планеты по версии австралийского журнала Who Миранда Керр год назад родила своего первенца, но не ушла в …
свадьба
Показ униформы для
Недавно состоялся показ одной из самых знаменитых авиакомпаний Австралии Qantas, которая представила новую коллекцию униформы для стюардесс. …
свадьба
Новый модный лук:
Фильма "Пятый элемент" на экраны вышел еще в 1997 году. В нем снялись Мила Йовович (Milla Jovovich) и Брюс Уиллис …

PrettyWoman.dn.ua