• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Подводим итоги первой Недели моды в Париже

На первой Неделе высокой моды в Париже Paris Haute Couture Fashion Week Spring Summer 2013 уже прошли показы коллекций от самых известных модных домов, среди которых Christian Dior, Giambattista Valli, Clarisse Hieraix, Alexis Mabille и другие.



Дерзкую декорированную коллекцию с глубоким вырезом и золотой тканью презентовала Atelier Versace. А вот Christophe Josse порадовал публику воздушно-романтичной линией для нового сезона.

Самым запоминающимся показом была коллекция Christian Dior. Это выступление было очень ожидаемым в нынешнем году, так как ранее креативного директора бренда, Рафа Симонса, критики упрекнули в минимализме. Блогеры рассказали, что Раф все-таки прислушался к комментариям и решил добавить в новый гардероб драпировку, длинные подолы и шифоновые ткани.

Продлится парижская Неделя моды до 24 января. На подиуме свои коллекции еще успеют показать Giorgio Armani Prive, Chanel, Maison Martin Margiela, Jean Paul Gaultier, Versace, Valentino и другие модные дома.


Похожие материалы

свадьба
Новая ювелирная коллекция
Christian Dior выпустил новую ювелирную коллекцию под названием «My Dior». Изделия выполнены из белого, желтого и розового золота и украшены …
свадьба
Показ коллекции Dior
Легендарный Дом Christian Dior представил долгожданную коллекцию pret-a-porter на Неделе моды в Париже, которая была создана под руководством  Рафа Симонса …
свадьба
Dior продолжает свое
Как известно, американская модель украинского происхождения Мила Кунис является лицом аромата Miss Dior от легендарного бренда. Также девушка принимала участие …

PrettyWoman.dn.ua