• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Романтические Купоны

Романтический купон - это карточка с описанием желания. Тот, у кого в руках находится эта карточка, может попросить от партнера исполнить это желание.


Зачем это нужно и как это применять?

Вариант 1: в качестве подарка. Вы можете подарить несколько романтических купонов на какой-либо праздник. Например, вы подарили любимому человеку купон "Романтическое Свидание". Тогда любимый человек в любое время может попросить исполнить то, что написано на этом купоне - т.е. вы должны будете пригласить любимого человека на романтическое свидание.

Как вариант подарка, который мужчины могут подарить своим прекрасным половинкам - консультация имиджмейкера. Поверьте, что это мечта многих женщин - выглядеть обворожительно и по новому. Профессиональный имиджмейкер поможет создать новый образ для вашей любимой!

Вариант 2: в качестве приза в конкурсе. Вы можете устраивать различные игры, призом в которых будут эти романтические купоны. Например, играете в карты. И победитель вытаскивает себе наугад купончик из кучки. А потом догадываетесь, что он может с этим купончиком сделать? Конечно, попросить партнера исполнить то желание, которое написано на купоне!



Выбирайте, понравившиеся вам романтические купоны из списка ниже:

Завтрак (шампанское) в постель
Парк аттракционов
Чувственный массаж
Ванна (душ) вдвоем
Убежать на выходных
Полчаса объятий
Романтический вечер (свидание)
Рассказ одного секретика
Любое желание
Перерыв
Беседа
Пикник
Поход в кино (на культурное мероприятие)
Поцелуи
Ужин при свечах
Целый день только вдвоем
Ночь шоколада и любви
Все, что хотел попробовать
Пройтись вдвоем по магазинам
Исполнение домашних обязанностей
Прогулка вдвоем
Утром долго валяемся
Без споров

Случайные советы по теме:

Вы можете сделать и самостоятельно индивидуальные купоны. Что на них писать? Попробуйте ответить на следующие вопросы: - что именно любимому человеку было бы приятно из удовольствий:
- массаж всего тела;
- подольше поспать с утра и быть разбуженным поцелуем
- завтрак в постель
- час или два спокойствия и отдыха
- массаж ног, головы, рук...
- ванна вдвоем
- и т.п.

Советы от читателей:

"Охота за купонами"
Я устроила своему дражайшему романтическую охоту за купонами. Он должен был отгадывать загадки; если все верно, я говорила где находится следующая загадка плюс романтический купон. С каждым разом желания в купонах становились все более и более "горячими". В конце его ждал большой сюрприз ;)

Похожие материалы

свадьба
Делаем цветы из
Этот букет не отличить от настоящего, хотя все цветы сделаны из гофрированной бумаги. …
свадьба
Список подарков: как
Любое торжество – будь то 30-летие или свадьба – требует немалых финансовых вложений. И, естественно, хочется, чтобы гости порадовали вас …
свадьба
5 причин купить
Каждый, кто хоть раз выбирал свадебный подарок, знает, как это сложно. Что подарить, чтобы угодить каждому из молодожёнов? Где купить …

PrettyWoman.dn.ua