• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба на крыше мариупольского "Мультицентра"

В Левобережном районе Мариуполя на крыше социального офиса "Мультицентр" впервые провели церемонию бракосочетания. Об этом сообщает Мариупольское телевидение.

При поддержке коммунального предприятия "m.EHub" в городе стартовал пилотный проект "Брак за сутки". Первая церемония состоялась вчера, 5 июня. По словам организатора общественных мероприятий ККП «m.EHUB» Дианы Новиковой, чтобы расписаться на крыше «Мультицентра», нужно лишь обратиться в Левобережный РАГС. Молодоженам предлагают несколько пакетов услуг стоимостью от 500 грн до 4000 гривен.

«Пакет «Премиум» предусматривает регистрацию брака на крыше с прекрасным видом, сюда также входит арка и стульчики, где могут сидеть гости.  Сама церемония занимает около часа.  Молодожены заполняют заявление, получают квитанции на руки, заполняют договор и определяются с датами, которые согласуются в графике с РАГСом», - рассказала Диана Новикова.

Первыми молодоженами, свадьба которых прошла в рамках нового проекта, стали Екатерина и Анатолий Енакиевы. Они рассказали, что, узнав о возможности связать судьбы в таком необычном месте, не задумываясь решили пожениться раньше запланированного времени. Заплатили они за такую возможность около 5 тысяч гривен.

«Нереальные впечатления, просто взрыв эмоций. Замечательно, что появилась возможность бракосочетания в таком замечательном месте.  Мы очень рады, что положили начало этому проекту», - делится жених Анатолий Енакиев.

При этом главный специалист Левобережного РАГСа Марина Клисичко отметила, что желающих зарегистрировать «Брак за  сутки» будет немало, ведь с заявлениями уже обращались несколько пар.

Похожие материалы

свадьба
Павло Зибров женил
В семье Зибровых произошло важное событие: старший сын артиста Александр остепенился и решил завести семью. В спутницы жизни молодой человек …
свадьба
Бесплатная организация свадьбы
В Харькове объявляют конкурс на самую оригинальную свадьбу. Только свадьбу нужно не сыграть, а просто придумать. А профессионалы воплотят задумку …
свадьба
Как молодожёны тратят
Как только молодая пара, которая безумно влюблена друг в друга планируют пожениться, у них как будто отключается мозг. Именно тогда …

PrettyWoman.dn.ua