• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Зеленая свадьба — новый тренд!

Организация свадьбы — это целое искусство создания невероятного, яркого и запоминающегося события.

Каждая невеста мечтает выделиться, придумывая все новые и новые темы в погоне за трендами. В 2020 году свой путь продолжает мода на все “зеленое” и экологичное, что нашло свое отражение даже в свадебных церемониях — живые цветы и растения стали главным украшением. Для правильного и необычного украшения “зеленой” свадьбы нужен специалист — .

Что могут предложить специалисты и так ли они нужны? Если вы хотите сделать церемонию бракосочетания и само мероприятие запоминающимися, профессионалы помогут воплотить в жизнь любую идею. Сотрудничества с обычным флористом будет недостаточно, ведь в его задачу входит лишь составление букетов и подача цветов на место проведения свадьбы, в то время, как студия декора берет на себя ответственность за создание целостной композиции. Например, если вы хотите сделать свадьбу в стиле райских островов, дизайнер поможет украсить локацию живыми экзотическими цветами, создаст необычную фотозону, добавит авторского креатива.

Кроме вопросов декорирования, на студию флористики и дизайна ложится задача по сохранению свежести живых цветов и растений на протяжении всего празднования. Задача не из легких, ведь к каждому цветку и растению нужно найти индивидуальный подход, не конфликтующий друг с другом. Только опытный специалист способен предупредить увядание цветов и, тем самым, спасти красоту.

Но если вы думаете, что услуги студии декора стоят заоблачных денег, то вы ошибаетесь. У профессиональной команды найдутся решения под любой бюджет. Например, можно арендовать готовый стенд под фотозону, сделанный из стабилизированных растений, или украсить место проведения свадьбы фитостенами. Решений довольно много, но для выбора правильного нужно мнение специалиста. Вы всегда можете определить граничный бюджет мероприятия, под который будут подстраиваться дизайнеры.

Свадьба — это очень важное событие в нашей жизни. Оно должно быть ярким, эмоциональным и запоминающимся, о котором захочется рассказывать своим детям и внукам. Исполнить свою мечту самостоятельно невероятно сложно, поэтому на помощь обязательно должны прийти профессиональные помощники, среди которых — студия флористики и декора.

И помните: свадьба бывает только раз в жизни!
Счастья и процветания вам и вашей семье.


Похожие материалы

свадьба
На День Независимости
  24 августа в рамках празднования 20-й годовщины Независимости Украины в Виннице состоится свадебный фестиваль «Крепкая семья - крепкое государство».Винничане …
свадьба
Сын Писарева женился
В минувшую пятницу в областном РАГСе города Донецка в брак вступили сын народного артиста Украины Вадима Писарева Андрей и его …
свадьба
Свадебный произвол в
Всем желающим провести  свадьбу или регистрацию брака в одном из южнобережных крымских дворцов нужно быть готовыми к тому, что официально …

PrettyWoman.dn.ua