• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Черкассах радиоведущая и диджей сыграют свадьбу в прямом радиоэфире

Радиоведущая и конферансье 23-летняя Ирина Титовская и 29-летний звукорежиссер и диджей Сергей Гончар (DJ Dance) намерены пожениться 23 января в прямом эфире радиостанции "DALMATIN" 101.0 FM" в Черкассах.

Церемония бракосочетания состоится с 11:00 до 13:00 и будет далека от традиционной: вместо цветов у жениха и невесты будут мягкие игрушки, платье невесты будет светло-сиреневого цвета в стиле 60-х годов, а в роли свидетелей выступят все слушатели радиостанции.
 
Помолвка Ирины и Сергея также состоялась в прямом эфире 18 ноября 2010 года во время рекордного радиомарафона продолжительностью в 50 часов, где Титовская была соведущей, а Гончар – гостем студии.
 
На 43 часу радиомарафона Сергей сделал Ирине предложение, после чего молодые люди решили свадьбу сыграть также в прямом эфире.

Похожие материалы

свадьба
Нигерийский полузащитник "Карпат"
Во львовских "Карпатах" на одного холостяка стало меньше. В четверг в строжайшей секретности узаконили свои отношения футболист Самсон Годвин и …
свадьба
В Донецке расписались…
Возле Ворошиловского Загса Донецка внимание привлекали молодые люди в чёрных плащах с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков …
свадьба
Черновецкий подарил жене
Мэр Леонид Черновецкий, как узнала «Сегодня», сдержал слово и подарил в честь свадьбы секретарю Киеврады Олесю Довгому и его супруге …

PrettyWoman.dn.ua