• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Футболист «Шахтера» женился на модели

 Защитник «горняков» Вячеслав Шевчук и его любимая девушка Инна, с которой они встречались почти три года, стали мужем и женой. Свадьбу молодые отметили в ресторане отеля "Виктория". Избранница футболиста - уроженка Макеевки, профессиональная модель, работающая по контракту с зарубежным агентством, пишет "Сегодня".


 Как стало известно, расписались молодые люди еще несколько дней назад в одном из загсов Донецка. А само торжество специально наметили на первый день Славиного отпуска, дабы затем сразу отправиться в романтическое свадебное путешествие. Но с другой стороны, отпускная пора существенно повлияла на список приглашенных. 

 Для молодоженов и их гостей пела Ирина Билык, а хорошее настроение собравшимся обеспечивал известный московский шоумен с донецкими корнями — Александр Рева, пишет «Сегодня».

 Кроме того, среди гостей были экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко, выступающий ныне за голландский «Виллем», и форвард «Днепра» Евгений Селезнев. 
 

Похожие материалы

свадьба
В Мариуполе за
В мариупольских РАГСах – снова большой наплыв желающих сочетаться браком, как это обычно бывает сразу после Пасхи. Тем более, что …
свадьба
Сезон свадеб: невесты
Ближе к осени украинское село Волока становится центром сезонного паломничества невест. Почти в каждом здешнем дворе шьют свадебные платья и …
Passage Wedding Festival в Івано-Франківську
Passage Wedding Festival
14 июня 2015 в комплексе "Pasage Gartenberg" состоялся грандиозный свадебный фестиваль, в котором приняли участие десятки специалистов свадебной отрасли. Мы …

PrettyWoman.dn.ua