• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Невесты всех времен собрались в Ялте

40 девушек в возрасте от 5 до 37 лет приняли участие в ежегодном ялтинском форсаже невест. Участницы собрались чтобы продемонстрировать свадебные традиции разных эпох.  Здесь были представлены и декаданс 20-х, и голливудский гламур 30-х, и Pin-up 50-х, и наряды екатерининской эпохи. Кроме этого, присутствовали невесты, одетые в стиле байкеров.

Чтобы поучаствовать в фестивале, девушки сами покупали себе платья и пользовались услугами стилистов и визажистов. Порой на создание образа невесты тратили около 3-4 часов.

Для некоторых участниц их образы были непривычны и оригинальны, а некоторые даже не почувствовали, что что-то в себе поменяли.

Все невесты остались довольны проведением мероприятия. Ведь каждая девушка мечтает примерить свадебное платье , попозировать фотокамере и очутиться в центре внимания большого количества людей. Теперь те участницы, которые собираются замуж, могут четче представить желаемый свадебный стиль или образ.

Форсаж невест – уже традиционный для Ялты праздник. В следующем году темой фестиваля будут национальные свадебные традиции народов, проживающих на территории Крыма.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Свадебные традиции крымских
О том, как татарские невесты готовятся к свадьбе, нам посчастливилось узнать на экскурсии-фестивале "Восточные ворота: АртПоле - Крым", который состоялся …
свадьба
Оксана Байрак: «Наши
Известная телеведущая и режиссер поделилась маленькими секретами передачи «Давай поженимся!» и рассказала о съемках своей новой мелодрамы. Сначала Оксана Байрак …
Красивая свадьба в день Св. Валентина
Красивая свадьба в
Создавая свой собственный праздник среди общего календарного потока, подбирая и проводя возможные параллели, многие молодожены уделяют особое внимание не только …

PrettyWoman.dn.ua