• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

18-летняя дочь Толкалиной и Кончаловского назвала дату свадьбы

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, Мария, рано стала самостоятельной. Вместе со своим избранником, 26-летним Никитой Кузьминым в прошлом году она переехала в Санкт-Петербург и стала жить отдельно.

«Я была уверена, что Маша не совсем приспособлена к жизни, вряд ли готова прибирать, хозяйничать, рассчитывать бюджет, готовить... Поэтому теперь я просто с открытым ртом наблюдаю за Машиной самостоятельностью...» — рассказывала Любовь Толкалина 7days.ru.

Новости о свадьбе Марии и Никиты появляются в прессе неоднократно. Тем более, в интервью 7days.ru девушка рассказывала, что предложение уже получила. Но затем Любовь Толкалина опровергла информацию о замужестве дочери.

И вот наконец Мария решила расставить все точки над i. Стало известно, когда состоится торжество. Девушка рассказала, что после полугода самостоятельной жизни в Санкт-Петербурге решила вернуться в родную Москву, и свадьба — одна из причин этого поступка:

«Мне очень нравится этот город, и полгода, которые мы с Никитой здесь провели, были прекрасны, — написала Мария Михалкова-Кончаловская в своем блоге. — Но с логической точки зрения, было бы глупо мне учиться в Москве, а жить в Питере. И Никите незачем мучится и работать по удаленке, когда можно просто вернуться в Москву… На наше решение повлияли многие факторы. И ситуация с работой и учебой, и различные представления о культуре труда в этих двух городах, и нравы людей, и погодные условия, и наша с Никитой свадьба, которая будет летом… Как бы там ни было, все уже сложено по коробкам. В добрый путь».

Похожие материалы

свадьба
Мексиканец принял ислам,
Студент из Мексики принял ислам, чтоб жениться на татарке. Свадьба по мусульманским обычаям - никах прошла в казанской мечети Кул …
свадьба
Свадьба по-техасски: Первая
Джэйд Пакетт из Техаса возбудила уголовное дело против полиции штата по обвинению в сознательном унижении ее человеческого достоинства. Госпожа Пакетт …
свадьба
Двое кровожадных убийц
В шведской психиатрической лечебнице произошел беспрецедентный случай. О своем намерении пожениться недавно заявили Исакин Джонссон и Мишель Густафссон. …

PrettyWoman.dn.ua