• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Мексиканец принял ислам, чтоб жениться на девушке из Татарстана

Студент из Мексики принял ислам, чтоб жениться на татарке. Свадьба по мусульманским обычаям - никах прошла в казанской мечети Кул Шариф. Аспирант КГУ Алехандро Кабреро Фуэнтес и Алия Валеева.

Для того чтоб взять в жены 22-летнюю Алию Алехандро пришлось признать, что нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед пророк его. Мексиканец как истинный мусульманин преподнес будущей жене предсвадебный подарок «махр»: комплект золотых украшений, состоящий из обручального кольца и сережек.

На никахе настояла бабушка невесты Нурания Валеева. Жительница Рыбно-Слободского района республики является глубоко верующей женщиной и посчитала, что только никах может быть стимулом для счастливой семейной жизни. 24 февраля Алия и Алехандро узаконят свои отношение в центральном ЗАГСе Казани.

Похожие материалы

свадьба
«Свадебные» розы –
Роза 'Angel’s Love', выведенная нидерландскими селекционерами, может стать настоящим хитом в нашей стране. Особенно это касается свадебной флористики, что вполне …
свадьба
Самые необычные свадьбы
Под водойМосквичи Майя и Алексей после росписи в ЗАГСе прямиком отправились на Красное море, где им предстояло пожениться под водой. …
свадьба
Carlsberg ищет в
Пивной бренд Carlsberg разыскивает в Канаде самую красивую историю встречи будущих невесты и жениха. Романтическая история должна быть рассказана при …

PrettyWoman.dn.ua