• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

«Свадебные» розы – хит сезона!

Роза 'Angel’s Love', выведенная нидерландскими селекционерами, может стать настоящим хитом в нашей стране. Особенно это касается свадебной флористики, что вполне объяснимо: белые лепестки с нежным розовым отливом как нельзя лучше ассоциируются с утончённым образом невесты.

Этот сорт больше всего подходит для срезки. Высота стебля может достигать 80 см. В вазе розы стоят удивительно долго! Селекционеры позиционируют цветок и как украшение свадебного интерьера, недаром впервые он был показан именно на свадебной выставке.
На продажу 'Angel’s Love' выращивается в Эквадоре. Эта страна сейчас успешно поставляет срезанные цветы в Россию. И уже первые партии роз 'Angel’s Love' оказались вне конкуренции, покорив сердца невест.

Похожие материалы

свадьба
Беременная невеста вышла
Необычное место для свадебной церемонии выбрали чешские молодожены – 32-летняя Татьяна и 34-летний Томас ПРОКОПЫ. Нарядившись в стильные купальники, они …
свадьба
Пол Маккартни споет
Сэр Джеймс Пол Маккартни споёт на свадьбе внука британской королевы принца Уильяма. Об этом 68-летнего бывшего участника группы "Биттлз" лично …
свадьба
Сегодня - день
Всемирно признанный «Свадебный марш» Феликса Мендельсона-Бертольди был написан в 1843 году для спектакля Вильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь» и …

PrettyWoman.dn.ua