• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Пол Маккартни споет на свадьбе принца Уильяма

Сэр Джеймс Пол Маккартни споёт на свадьбе внука британской королевы принца Уильяма. Об этом 68-летнего бывшего участника группы "Биттлз" лично попросил жених и его невеста Кейт Миддлтон.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля 2011 года. Как сообщают британские СМИ со ссылкой на друзей музыканта, Пол Маккартни был весьма польщён предложением и с радостью согласился.

Уильям и Кейт уже составили список приглашенных на свадьбу, при этом Пол Маккартни фигурирует под первым номером среди исполнителей. Уильям и Кейт не могут назвать никого другого, кто мог бы задать тон торжеству.

Церковная церемония бракосочетания Уильяма и Кейт состоится в лондонском Вестминстерском аббатстве. После венчания Кейт с Уильямом прокатятся по Лондону в парадной королевской карете. Как сообщает ИТАР-ТАСС, представители Букингемского дворца не стали комментировать сообщение о Маккартни, ссылаясь на то, что официальный список приглашенных пока не составлен.

На днях Букингемский дворец рассекретил программу свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Свадьба будет относительно скромна, если сравнивать с предыдущими. Подробности свадебной церемонии долго держали в тайне и не раз правили. Все расходы на свадьбу королевской семье пришлось тщательно считать, при этом консультируясь с министерством финансов и обещая все окупить. Представители молодых называют это "современным" подходом, но на деле Уильяму и Кейт Миддлтон просто не дают шиковать за счёт казны.

Похожие материалы

свадьба
Американская виза невесты
Соединенные Штаты Америки приняли решение увеличить размер консульского сбора за выдачу виз. Об этом объявили в госдепартаменте США (он выполняет …
свадьба
Сегодня весь мир
Сегодня, 9 сентября, по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (CIDESCO) отмечается Всемирный день красоты …
свадьба
В Китае жених
В Китае молодой человек заключил брачный контракт, по которому он обязан будет выплатить один миллион юаней в случае, если он …

PrettyWoman.dn.ua