• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Во Владивостоке пройдет парад голых невест

Во Владивостоке состоится Голая свадьба. Вечеринку с таким названием решили провести в ночном клубе «Давыдов». Все, кто в эти дни сочетался браком, а также девушки, пришедшие в свадебных платьях, попадут на вечеринку бесплатно, а вдобавок получат подарки.

Для одиноких и свободных в клубе проведут аукцион девушек и парней. А еще ведущие вечера разыграют среди гостей прекрасного пола свадебные платья и обручальные кольца.

На этом подарки не заканчиваются. Одни из победителей смогут два часа кататься на огромном лимузине в компании 18 человек.

Также в программе боди-арт, бесплатная фотосессия и парад невест. А подогревать публику будут обворожительные и сексуальные go-go.

- Почему же «Голая свадьба», - спросили мы у организаторов мероприятия.

- Узнаете сами, мы расскажем всю голую правду о свадьбах, - загадочно улыбаются устроители вечера.

Похожие материалы

свадьба
В парламенте Британии
Здание британского парламента станет доступным для проведения церемоний бракосочетания. Совет лондонского района Вестминстер согласился выделить для этого две комнаты в …
свадьба
В России состоялась
В России состаялась необычная свадьба, пишет в своем блоге ottenki-serogo. Жених, невеста и их гости приехали в ЗАГС на велосипедах. …
свадьба
День покровительницы невест
7 декабря в народном календаре - День Катерины Женодавицы, святой великомученицы Екатерины или покровительницы незамужних девушек. Также в этот день …

PrettyWoman.dn.ua