• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба в 3D!

Первое в истории 3D видео свадебного торжества было снято в шотландском Эдинбурге. Праздник снимался шестью HD камерами в режиме секретности - 3D съёмка стала праздничным сюрпризом жениха своей возлюбленной.

Первая в мире видеосъёмка свадьбы в 3D запечатлела торжество шотландской пары Хэмиша и Керри Эллисонов. 36-летний жених держал необычную съёмку в тайне от невесты до самого конца торжества. Наличие на празднике не менее чем шести видеокамер высокой чёткости (HD) он объяснял будущей супруге желанием снять весь свадебный день в подробностях и с разных точек. Только в конце вечера новоиспечённый муж торжественно объявил о том, что свадьба снималась в модном формате 3D.

Экспериментальную съёмку нельзя назвать случайной. Дело в том, что жених, Хэшем Эллисон - руководитель небольшой студии, снимающей рекламные ролики. Студия является единственной в Шотландии, проводящей 3D съёмку - отсюда и родилась оригинальная идея не только запечатлеть свой праздник в незабываемом качестве, но и хорошенько попиариться. Сотрудники фирмы с радостью откликнулись на авантюрное предложение своего руководителя и подготовили три установки из двух HD-камер каждая. Затея Хэшема стала отличным свадебным подарком своей молодой супруге. Ну и всемирная известность пойдёт компании находчивого шотландца только на пользу.

Похожие материалы

свадьба
Турция проведет Международный
С 1 по 7 декабря 2009 года в турецком городе Демре (Анталия) состоится 1-й Международный свадебный фестиваль Святого Николая. …
свадьба
Китайский жених подарил
Китайский жених Сяо Ван (Xiao Wang) решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей …
свадьба
Москвичей поженят в
Молодожены, пожалуй, как никто помешаны на разных приметах. Понять их можно. Ведь каждому хочется, чтобы брак был крепким и счастливым. …

PrettyWoman.dn.ua