• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Levi’s выбирает джинсы на свадьбу…

По данным Levi’s, каждый год отдел бренда по работе с обращениями потребителей получает не менее 250 000 писем. Кто-то ищет и не может найти нужную модель, кто-то дает советы или задает вопросы, кто-то жалуется, кто-то благодарит.

Недавно в социальной сети Facebook Levi’s начал делиться такими историями «из жизни» и сегодня выложил трогательный рассказ о свадьбе одного из фанов Levi’s.

Дело в том, что в традиционных поисках «чего-то нового, чего-то старого, чего-то заимствованного и чего-то голубого» Франсуа Мэлэн из ЮАР зашел в тупик: в этот день он хотел быть в джинсах Levi’s, но не мог подобрать джинсы, которые бы идеально подходили к платью невесты дизайна Monique Lhuillier.

Парень поступил просто – он написал в Levi’s, выслал фотографию платья, и стилисты бренда подобрали нужную модель и передали ее в один из магазинов Кейптауна.

Так 507 Levi’s попал на свадебные фотографии семьи Мэлэн (рис.), а история о выборе джинсов – в семейные предания и архивы бренда Levi’s.

Похожие материалы

свадьба
Кризис и свадьба:
Тем не менее, никакой кризис не мешает людям влюбляться, поэтому свадьбы как таковые праздновались, празднуются и будут праздноваться во все …
свадьба
Милла Йовович стала
Актриса Милла Йовович прилетела в Москву на съемки романтической комедии Лео Габриадзе «Выкрутасы». Продюсером фильма стал Тимур Бекмамбетов. Именно его …
свадьба
В Мурманске откроется
Выйти замуж - уметь надо! В Японии, например, этому учат. За две с небольшим тысячи долларов в школе невест научат …

PrettyWoman.dn.ua