• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Президент России прислал подарок на свадьбу молодым

Кофейный сервиз на шесть персон – такой подарок на свадьбу от Президента России Дмитрия Медведева и его супруги пришел молодой паре вологжан.

«Это кофейный сервиз на 6 персон известного нашего Ломоносовского фарфорового завода. Это подарок от Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и его супруги Светланы Владимировны Медведевой двум молодым людям, которые хотят зарегистрировать свой брак 5 августа этого года в Тотьме», – рассказала корреспонденту агентства помощник главного федерального инспектора по Вологодской области Евгения Панцырева.

Молодые вологжане из Тотьмы Игорь Лавров и Алина Дранга, решив пожениться, отправили приглашение Президенту. Приглашение попало лично в руки Дмитрию Медведеву. На него Президент ответил тем, что прислал подарок на свадьбу вологжанам. Пакет из Кремля доставили сегодня, 3 августа, в Правительство Вологодской области. Счастливая пара узнает о подарке от Медведева в день свадьбы, 5 августа, когда главный федеральный инспектор по Вологодской области Сергей Пастухов как представитель Президента на территории нашей области будет вручать его молодоженам на церемонии бракосочетания.


Похожие материалы

свадьба
Влюбленная парочка отгуляла
Американская пара, живущая вместе 11 лет, все никак не могла узаконить свои отношения - на свадьбу не хватало денег. Но …
свадьба
Курские невесты побили
Вчера прошло уникальное и абсолютно новое мероприятия для Курска под названием Парад невест. Отметим, что аналогичные праздники уже четыре года …
свадьба
Близнецы поженились одновременно
Интересное и в то же время необычное торжество состоялось в Кузнецке. Там две пары близнецов одновременно сыграли свадьбы в территориальном …

PrettyWoman.dn.ua