• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Азербайджанцы стремятся к роскоши даже нарушая закон

Любовь азербайджанцев к пышным и помпезным торжествам уже стала легендарной. Только здесь люди могут потратить на торжество последние сбережения и даже влезть в огромные долги.

И все ради того, чтобы произвести впечатление и пустить в глаза гостям пыль.

На этой страсти и зарабатывают множественные азербайджанские дома торжеств. Здесь для свадеб предлагаются самые уникальные и дорогостоящие услуги. Клиенты заказывают автомобили, аренда которых за час составляет около 2 тысяч долларов, приглашают к себе на торжество самых именитых звезд эстрады и многое другое.

Теперь жених и невеста могут въехать в зал регистрации на шикарном автомобиле , а могут спуститься по двум отдельным лестницам, которые соединяются внизу. Свадебный торт можно спустить прямо с потолка с помощью мини-крана, а разнообразие и богатство аэродизайна поистине впечатляет.

Но не только этим стремятся удивить публику щедрые азербайджанцы. Сейчас в моде пить на свадьбе вино, название которого соответствует названию ресторана , где проводится банкет. Не редко можно встретить бутылки, где, кроме названия вина, на этикетке указано: «Специально для заведения N».

Специалисты говорят, что выпуск такого вина является прямым нарушением закона, согласно которому состав, качество и этикетка напитка утверждаются дегустационной комиссией и никаким изменениям не подлежат.

Однако винзаводы продолжают выпускать бутылки на заказ с различными названиями ресторанов на этикетках. Ведь таким образом предприимчивые виноделы удовлетворяют стремление кавказцев к пафосу и помпе.

Свадебный портал Донецка   

Похожие материалы

свадьба
Организация свадеб в
Сейчас в искусстве организации свадеб возникло целое новое направление, которое включает в себя организацию бракосочетания за границей с учетом абсолютно …
свадьба
По городу промчалась
Впрочем, промчалась свадьба на мотоциклах - громко сказано. Молодожены на двух мотоциклах ехали по городу со скоростью всего 40 км …
свадьба
Британскую королевскую семью
Старшая внучка британской королевы, дочь принцессы Анны Зара Филлипс и ее давний бойфренд регбист Майк Тиндэлл объявили о помолвке, сообщает …

PrettyWoman.dn.ua