• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сделать фигуру идеальной за короткое время возможно

Всем нам хотелось бы иметь подтянутую стройную фигуру, упругие формы и привлекательный внешний вид.

Но многие из нас забывают, что достичь этого и, главное, сохранить результат возможно только прилагая к этому немало усилий. Похудеть и накачать пресс не так уж и сложно, особенно если присутствует сильная мотивация, а вот удержать нужный вес и формы уже гораздо сложнее.


Чаще всего мы начинаем усиленно следить за собой и своей фигурой перед каким-то важным для нас событием, на котором мы хотим продемонстрировать свою привлекательность. Например, предстоящая свадьба заставляет невест особо активно заняться собой во всех отношениях. Чтобы как можно быстрее достичь желаемого результата, следует прежде всего подкорректировать режим и способ питания, например . Во-первых, необходимо исключить из рациона жирную пищу, мучные изделия и сладкое. Во-вторых, попробуйте пить побольше воды (не газированной!) и чаще употреблять в пищу свежие фрукты и овощи. В-третьих, постарайтесь отказаться от поздних и обильных ужинов.

Самым главным вашим помощником должен стать спорт и всевозможные виды физической активности. Для начала определите ваши проблемные зоны и подберите комплекс упражнений именно для этого участка тела, чтобы не тратить время на все остальные. Заниматься нужно каждый день, не лениться. Для этого совершенно необязательно ходить в спортивный клуб или нанимать персонального тренера. Достичь нужного результата вы вполне сможете в обычных домашних условиях.

Постарайтесь, чтобы в вашу привычку вошли ежедневные прогулки на свежем воздухе. Они хорошо сжигают калории и способствуют улучшению общего самочувствия. Неспешная прогулка по парку или бульвару дает дополнительную возможность насытить весь организм кислородом.

Не стоит забывать и о банальной утренней зарядке. Всего 10 минут интенсивной ежедневной нагрузки на выбранные группы мышц творят чудеса с вашим телом. Делайте упражнения в несколько подходов и не жалейте себя.

Если вы желаете еще более ускорить процесс корректировки фигуры, начните бегать. Бег является одним из самых эффективных способов привести себя в норму. Утренние и вечерние пробежки не должны быть изнуряющими, но тем не менее они благотворно подействуют одновременно почти на все группы мышц.

Привести свое тело в порядок перед свадьбой можно за короткое время, однако невеста    следует помнить, что только постоянная и усердная работа над собой поможет ей сохранить результат на долгие годы.

Свадебный портал Донецка     

Похожие материалы

свадьба
Десять самых экзотических
В каждой стране существуют свои обычаи и традиции. Свадебная церемония является важным событием в жизни человека, поэтому представители разных культур …
свадьба
Рамзан Кадыров станет
Президент Чечни почтит своим присутствием свадьбу своего любимца футболиста «Терека» Благоя Георгиева и даже выполнит роль шафера на церемонии. Георгиев …
свадьба
Страхование свадеб приобретает
Свадьба – мероприятие очень ответственное. И к тому же очень дорогостоящее. По исследованиям авторитетных компаний, стоимость церемонии за последние 10 …

PrettyWoman.dn.ua