• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Топ-модель из Белоруссии нашла жениха-миллионера в «Одноклассниках»

Супермодель мирового класса Екатерина Доманькова выиграла конкурс «Супермодель мира» еще в 2006 году, когда была школьницей.
С тех пор карьера девушки развивалась очень стремительно. Она участвовала в показах и фотосессиях для самых именитых дизайнеров и модных брендов и стала одной из самых высокооплачиваемых манекенщиц мира.

Повезло Кате и в личной жизни. В 2009 году девушка вышла замуж за Антона Зингаревича – крупного российского бизнесмена, владельца инвестиционной компании. Познакомились молодые люди в социальной сети «Одноклассники», где Антон увидел однажды фотографии красавицы Кати.



Кстати Отец Антона Борис Зингаревич занимает 130-е место в списке самых богатых людей мира и является владельцем миллиардного состояния.

В одном из интервью Катя рассказала, что очень счастлива в семейной жизни. Муж не держит ее в золотой клетке, а поддерживает каждое начинание жены и ее попытки создать собственный бизнес. Доманькова признается, что у Антона есть возможность баловать ее дорогими подарками, но девушка относится к ним спокойно и не зазнается. Модель говорит, что гораздо больше она ценит заботу своего супруга и его внимание.

Сейчас Катя заочно учится на факультет журналистики в Петербургском университете и планирует попробовать себя в роли пресс-секретаря какого-нибудь политика. Девушка говорит, что всерьез заинтересовалась политическим пиаром и хотела бы попробовать свои силы в этой области. Хотя и от карьеры модели Катя не собирается отказываться полностью. На данном этапе Доманькова может позволить себе не ходить на кастинги, а выбирать для себя наиболее
понравившиеся варианты и отвечать только на самые интересные предложения.


Екатерина признается, что чувствует очень большую ответственность, ведь Бог дал ей много возможностей и перспектив, поэтому самое главное теперь для нее сохранить и преумножить данные ей блага.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Выйти замуж за
Возможно, кто-то сильно удивится или даже расстроится, узнав, что далеко не все невесты мечтают в день свадьбы о подвенечном платье, …
свадьба
Рынок невест в
Популярное брачное агентство сообщает, что за последние 6 лет количество женщин, желающих выйти замуж за западных мужчин, увеличилось в три …
свадьба
Возможное замужество Скарлетт
Эта новость ? удар в самое сердце огромной армии поклонников одной из самых востребованных молодых актрис, очаровательной Скарлетт Йоханссон. По …

PrettyWoman.dn.ua