• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сезон ледяных свадеб в Мурманске открыт

В феврале в Мурманской области наконец распахнул свои двери Ледовый дворец, открытия которого с нетерпением ждали многие молодожены и просто туристы Снежной деревни в Кировке.

14 февраля в ледяном помещении состоялись первые брачные церемонии. Молодожены, вступившие в брак среди снега и льда ни капельки не жалеют о своем решении и признаются, что церемония была потрясающей.

К слову сказать, во дворце не так уж и холодно: температура не опускается ниже 5 градусов по Цельсию ниже нуля. А стоимость бракосочетания в ледяном здании составляет 10 тысяч рублей.

Сотрудники ЗАГСа признаются, что получают массу заявок от влюбленных на вступление в брак именно в Ледовом дворце. Кстати процедура бракосочетания здесь ничем не отличается от традиционной.

Информационная служба портала     

Похожие материалы

свадьба
Свадьба в стиле
Тематические свадьбы во всём мире не теряют популярности. Как сообщает портал wedding-news.co.uk, пара из Корнуолла (Англия) недавно сыграла свадьбу в …
свадьба
Свадьба уходит в
На фото: Задуманная как вещь бесполезная, “тарелка” имеет все шансы стать знаковым местом Москвы. …
свадьба
В Усть-Каменогорске состоялся
В Усть-Каменогорске состоялся парад старинных свадебных обрядов в единственной в Казахстане этнографической деревне. На мероприятии продемонстрировали, как женились в прежние …

PrettyWoman.dn.ua