• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Массовая женитьба детей в Китае

В одном из китайских  детских садов прошла массовая свадебная церемония.  Для того, чтобы улучшить осведомленность воспитанников в вопросах планирования семьи,  "поженили" почти сто пятилетних  детей.

индивидуальные занятия для детей

Удивительно, но проходило торжество традиционно: здесь были свадебные наряды, родительское благословение, кольца, подарки и даже поцелуи, правда, в щеку.

Такое мероприятие организаторы провели после того, как родители сообщили, что дети очень часто интересуются вопросами создания семьи.
Родители малышей поддержали инициативу таких свадеб. Дети самостоятельно выбирали себе пару и добровольно принимали участие в церемонии.

К сожалению не все отнеслись к такой затее положительно. Специалист по воспитанию из университета Сямыня считает, что данное мероприятие может сформировать у детей неправильное представление о семье и сексуальных отношениях. По его мнению, такие вопросы вообще не стоит обсуждать с детьми в столь раннем возрасте.



Похожие материалы

свадьба
Свадьба пела и
Люди женятся, мечтая прожить вместе всю жизнь. Но это получается далеко не у всех: многие пары разводятся в первые десять …
свадьба
В Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде состоялась необычная церемония бракосочетания. Дело в том, что кольцами молодые обменялись… на льду. Жених Евгений Стрельцов, который …
свадьба
Увидеть сердцем и
27-летние счастливые молодожены Слава и Валя Цапегородцевы из Нижнего Новгорода с рождения лишены зрения. Но это совершенно не помешало им …

PrettyWoman.dn.ua