• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Тематическая свадьба

В последнее время в моду вошли неординарные тематические свадьбы. Это весело, не обыденно и интересно. Многие молодожёны при выборе сценариев свадьбы склоняются именно к тематической. Почему?


Для проведения тематической свадьбы необязательно нанимать специалиста, конечно, он значительно облегчит вашу задачу. Но если лишние траты вам ни к чему, вы всё сможете организовать сами. Выберите тему, найдите в интернете информацию по данной теме и дерзайте! Включите фантазию и составление сценария, выбор аксессуаров и оформление свадьбы превратится для вас в увлекательное занятие. 

Выбранная тема торжества значительно облегчает задачу оформления интерьера, автомобилей, , цвета и стиль нарядов. Например, в стиле стиляг, значит, платье и ваша причёска должны соответствовать моде тех годов. Замечательно, если вы найдёте даже автомобили того времени.

Выбрать тему для свадьбы не так уж сложно. Исходите из личных предпочтений своих и жениха. Выберите тематику, которая будет отображать ваш внутренний мир, характер. Кто-то хочет свадьбу как в любимом фильме, или литературном произведении. Кто-то вдохновлён примеров знаменитых актёров или певцов. А кто-то любит сказки. Возможно, вам нравится культура какой-то страны, народа. Можно стилизовать ко времени года или приурочить к празднику. Вариантов много, выберите свои.

При оформлении тематической свадьбы всё должно сочетаться гармонично, учитывайте любые мелочи: выдержать в едином стиле наряды молодожёнов и свидетелей; оформление зала шарами, цветами и украшениями должны соответствовать тематике; выбор места регистрации; свадебный кортеж; цветовая гамма мероприятия; даже приглашения и свадебный торт – должны гармонировать.

Многие переживают, что приглашённые гости отнесутся отрицательно к тематической свадьбе. Ведь им тоже предстоит выдержать стиль и в одежде, и в аксессуарах. Да, это, вполне возможно, ведь в России мода на подобные мероприятия началась сравнительно недавно и не все это понимают. Продумайте всё до мелочей, учтите всё, чтоб ваши гости себя чувствовали комфортно и не были шокированы.

Организация традиционной свадьбы немного проще, чем тематическая. Но знайте, ваши усилия, труд не пропадут даром. Этот праздник запомнится вам не только потому, что в этот день вы стали мужем и женой, но и потому, что вы вложили в организацию своей свадьбы, душу!

Похожие материалы

В Италии состоялась пышная свадьба Олеси Стефаненко – «Мисс Украина Вселенная 2011»
В Италии состоялась
Мужем победительницы конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная» (2011 год) Олеси Стефаненко стал иностранец. Возлюбленного украинской красавицы зовут Серж. …
Мэнди Мур выходит замуж за Тейлора Голдсмита
Мэнди Мур выходит
Мэнди Мур, о которой после нескольких лет молчания вновь заговорили благодаря роли актрисы в популярном сериале "Это мы" (This Is …
свадьба
В Британии планируют
Какой, по-вашему, должна быть необычная свадьба? Та, что проведена в космосе или под водой? Или церемония, которая проходит по всем …

PrettyWoman.dn.ua