• Русский
  • Україна

Шоколадная роскошь Вашего праздника

Шоколадный фонтан способен стать наиболее роскошным и самым запоминающимся элементом свадебного торжества. Растопленный ароматный шоколад, плавно ниспадающий в чашу фонтана, моментально создает праздничную атмосферу буквально одним своим появлением. Почему бы не подарить такое королевское удовольствие себе и близким?

 

Думаете, что могла бы стать отличной идеей для Вашей свадьбы? Так оно и есть – столь изысканный десерт удивит кого угодно. Главное заказать фонтан у настоящих профессионалов, которые учтут все Ваши пожелания и возьмут на себя связанные с десертом организационные задачи. Затрудняетесь с выбором? Вам помогут выбрать шоколадный фонтан нужной высоты и подобрать самое подходящее место для его установки. Белый, молочный, темный или фруктовый – сорт шоколада также может быть таким, как пожелаете. А, быть может, Вы захотите подобрать лакомство в тон платью? В стоимость услуги всегда включается шоколад и фрукты, а также доставка и обслуживание оборудования. Опытный кондитер, услуги которого входят в общую стоимость аренды шоколадного фонтана, будет помогать своим гостям, угощать их, следить, чтобы все выглядело исключительно привлекательно и опрятно. Лучшее качество шоколада, любой десерт на свой вкус (зефир, клубника, печенье, ананас, банан и прочие лакомства) – и никто не останется равнодушным.

 

Кстати, Вы знаете, что у индейцев Майя деньги... вырастали на деревьях. Как? Все дело в том, что их племена столь высоко ценили шоколад, что бобы применяли вместо монет. Столько людей не могло ошибаться – шоколад и правда является огромной ценностью, недооценивать которую, по меньшей мере, глупо. Хотите попробовать деньги Майя на вкус? В свою свадьбу это можно сделать в особенно оригинальной форме, заказав аренду шоколадного фонтана.

 

Кстати, несмотря на то, что шоколад продукт высококалорийный, главными источниками калорий в нем являются глюкоза и молоко. Углеводы шоколада относятся к «легкодоступным», так как они быстро расщепляются и так же быстро расходуются. Кардиологи, в свою очередь, давно доказали факт особенно благоприятного воздействия полифенолов какао-бобов на сердечнососудистую систему. Эффективный кровоток и значительное уменьшение нагрузки на сердце – вот результаты их действия. А еще шоколад предотвращает разрушение зубной эмали – и все эти положительные моменты Вы можете подарить своим гостям, взяв в аренду шоколадный фонтан.

 

PrettyWoman.dn.ua