• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Экстремальная свадьба

Вы не любите серые будни, вам надоели традиционные торжества по избитому сценарию или хотите ощутить прилив адреналина в крови? Тогда экстремальная свадьба это то, что вам нужно!

Представьте, что Вы заключаете ваш брак на небесах... прыгнув с парашютами, вы вступаете в cемейную жизнь прямо в воздухе и, поднявшись в небо холостыми, возвращаетесь на землю супружеской парой! А как Вам свадьба под водой или на Ниагарском водопаде? А ведь можно организовать свадьбу и на яхте, посреди океана, и в дебрях Амазонки среди местных аборигенов. Да и свадьба на вершине горы, кирпичной трубы или аэростате тоже оставит массу впечатлений. А можно поставить молодоженов, свидетелей и всех гостей на лыжи и всей гурьбой съехать с горы, попутно обменявшись обручальными кольцами.

Можно сыграть свадьбу на катамаране, сплавляясь по горному потоку или, играя в пейнтбол, посадить молодоженов со свидетелями в бункер, который будут брать штурмом гости. Молодожены, окруженные многочисленными «врагами», дают клятвы верности друг другу, что может быть романтичнее и трогательнее? Конечно, всех вариантов не перечислить, но давайте посмотрим какие экстремальные свадьбы, устраивают молодожены сегодня.

Пара из Великобритании сыграла свадьбу в воздухе, привязавшись к крыльям самолетов, более того, им удалось найти и священника, который увлекается авиаспортом. Он согласился обвенчать молодоженов на высоте 152 метра. Три биплана летели со скоростью 161 км/час. Клятвы любви и верности молодожены говорили в микрофоны – так что всю церемонию могли слышать гости праздника.

«Это взрыв эмоций! Ты вверху, быстро летишь, адреналин зашкаливает, пейзаж необычный! А еще нужно вовремя сказать: "Да, я согласна выйти за тебя замуж!" Ощущения – как на американских горках, но безопаснее», - говорит экстремальная невеста Кети Макволтерс.

Похожие материалы

свадьба
Сценарий свадьбы. Ведущие
Невесту с женихом прячут, а гости и ряженые ищут их. Забавные шутки. Двое ряженых изображают жениха и невесту. Когда жениха …
свадьба
Выбери свадьбу под
Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви... И о незабываемой свадьбе. А когда соединяются влюбленные сердца и уже слышен звон …
свадьба
Свадебный сценарий -
Свидетель Добрый вечер, гости званые, гости желанные! Милости просим за свадебный стол, На хлеб-соль добрую, На слово красное, приветное, На …

PrettyWoman.dn.ua