• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебное сари

Изучать свадебные традиции интересно и познавательно, но когда дело касается собственной свадьбы, то на теорию абсолютно нет времени! Именно поэтому, зачастую, не совсем получается позаимствовать какие-либо находки невест из других стран для собственного торжества. Однако есть и исключения, поэтому предлагаем обратить внимание на то, как очень легко и эффектно вы можете превратить второй день своего торжества в  стилизованную традиционную индийскую свадьбу.

Такой вариант проведения второго дня свадебного торжества особенно подойдет тем парам, которые на второй день приняли решение выбраться на природу, дачу или в загородный коттедж. Все дело в том, что традиционные свадебные блюда в Индии – отварной рис с разнообразным специями, плов, сладкий перед и бобовые культуры. Прохладным осенним или весенним днем добавьте к этому горячий бульон с гренками и ваши гости еще долго будут вспоминать этот праздник на природе. Эклектика традиций может стать вашим собственным открытием, причем очень удачным! Индия – страна, где очень крепки традиции, поэтому обратите внимание то, что большинство индийских мясных блюд готовят из баранины, а придать блюду незабываемый вкус, помогут специи. Все эти блюда отлично подходят к менее официальному и спокойному празднованию свадьбы на второй день.

Индийская свадьба – это красивейшие наряды, гирлянды из цветов, много музыки и веселья. Все это, безусловно, доступно и вам! И не забудьте о том, что индийские невесты выходят замуж в традиционном красном сари, поэтому, чтобы поддержать традиции, добавьте к своему наряду какой-нибудь красный элемент. Жених в Индии обязательно завязывает красный пояс, который потом привязывают к сари невесты. Этот красивый обряд, символизирующий то, что молодые теперь связаны любовью вместе навечно, можете совершить и вы!

Позаимствовав некоторые свадебные традиции Индии, вы сделаете свой праздник особенным и неповторимым, несомненно, удивите гостей и пополните свадебный альбом необычными фотографиями. Такая свадьба – это всегда недорого, радостно и очень весело! Быть может, вам даже захочется продолжить и отправиться в свадебное путешествие в Индию!

Похожие материалы

свадьба
Самая веселая свадьба
Вы молоды и влюблены, обожаете развлечения, и жизни своей не представляете без музыки и танцев. А еще вы собираетесь пожениться. …
свадьба
Сценарий проведения свадьбы
У входа в зал выстраиваются гости по обе стороны от прохода, где будут проходить молодожены со свидетелями. В начале этого …
свадьба
Карета для молодых
Так уж сложилось, что в ЗАГС или церковь пешком ходить не принято. И если пару столетий назад свадебный кортеж состоял …

PrettyWoman.dn.ua