• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Миранду Керр позвал замуж самый молодой из миллиардеров?

Австралийской супермодели Миранде Керр приписывают помолвке с молодым миллиардером - Эваном Шпигелем. Поводом для этого стала кольцо на безымянном пальце красавицы, которую заметили во время недавнего свидания Миранды с бойфрендом. Как сообщает "X17 Online", парочка имела романтический ужин в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз.

Когда же Керр и Шпигель выходили из заведения, то папарацци отметили кольцо с большим бриллиантом на пальце модели. Недавно экс-супруга Орландо Блума заявила, что Эван - "лучший в мире". "Ему 25, но он ведет себя, как ему 50. Он не из тусовщиков. После работы он приходит домой. Мы не идем гулять. Нам бы скорее оказаться дома, поужинать и пораньше лечь спать", - призналась Миранда. Напомним, слухи о романе Керр и Шпигеля появились летом.

Похожие материалы

свадьба
Келли Осборн отменила
Келли Осборн, дочь легендарного рокера и основателя группы Black Sabbath Оззи Осборна, решила не выходить замуж. …
свадьба
Юля Началова и
Целый шквал осуждения и сплетен обрушился на певицу Юлию Началову после того, как общественность узнала о ее романе с хоккеистом …
свадьба
Вечные жених и
Самая знаменитая парочка Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе уже долго. Актеры преодолевают все испытания вместе и у них …

PrettyWoman.dn.ua