• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Эмма Бантон помолвлена с Джейдом Джонсоном

Бэби-спайс не скрывает, что очень рада стать невестой. Переполнявшие ее эмоции певица решила излить в своем Twitter.

«Йоху! Я помолвлена! Люблю тебя, Джейд. Я очень счастливая женщина!» – так Эмма Бантон решила сообщить миру о грандиозном событии в ее жизни. Долгожданный набор слов певица подкрепила невербально. Сообщение сопровождает фотография, на которой невеста, широко улыбаясь, являет общественности бриллиантовое кольцо «на том самом пальце».

Женихом певицы стал 31-летний Джейд Джонс (Jade Jones), бывший участник бойз-бэнда Damage. Пара встречается уже 11 лет. Их первенцу Бенджамину сейчас три года, а в мае у них должен родиться второй ребенок. Джейд сделал бывшей перчинке предложение в пятницу, когда они отмечали ее 35-летие.

Похожие материалы

свадьба
Джессика Симпсон ждет
О беременности известной американской певицы Джессики Симпсон стало официально известно в конце октября. Видимо, именно из-за этого и была отложена …
свадьба
Известна дата свадьбы
Знаменитая певица Джесика Симпсон, наконец, выбрала дату свадьбы. Торжество пришлось отложить, так как звезда узнала, что у нее будет второй …
свадьба
Джессика Симпсон планирует
Магия цифр завораживает и знаменитостей — на сей раз певица решила выйти замуж 11.11.11. Наверное, с расчетом на то, что …

PrettyWoman.dn.ua