• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Джессика Симпсон ждет рождения ребенка с нетерпением

О беременности известной американской певицы Джессики Симпсон стало официально известно в конце октября. Видимо, именно из-за этого и была отложена свадьба с отцом ребенка Эриком Джонсоном.

Напомним, что Джессика уже давно собиралась замуж за своего бойфренда, но теперь бракосочетание отложили и точная его дата остается неизвестной. Певица  говорит, что они с будущим супругом хотят дождаться рождения ребенка,  а потом уже узаконивать свои отношения.

Симпсон неоднократно заявляла в прессе, что они с Эриком очень рады ее беременности и  с нетерпением ожидают появления малыша на свет. Певица уже не скрывает как раньше свой округлившийся животик, а скорее наоборот открыто демонстрирует его публике.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Эшли Симпсон выходит
Американская певица Эшли Симпсон собирается замуж за Эвана Росса, музыканта и актера, который приходится сыном легендарной певице Дайане Росс. На …
свадьба
История Уоллис Симпсон
Говорят, что ради любви человек может пойти на любые жертвы. Наверное, так оно и есть. Но раз в столетие случаются …
свадьба
Jessica Simpson согласилась
Джессика Симпсон - известная американская певица и ее избранник Эрик Джонсон (бывший футболист) решили узаконить свои отношения. Помолвка недавно состоялась, …

PrettyWoman.dn.ua