• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Кэти Перри показала на "Грэмми" свою свадьбу

В новом клипе, транслирующемся во время церемонии. Напомним, современная певица Кэти Перри вышла замуж за телеведущего Рассела Брэнда. Их церемония бракосочетания прошла в Индии, на западе страны. Она была выполнена полностью по всем обычаям. Так, свадебный кортеж возглавлял сам жених, который ехал на лошади. А за ним шли верблюды и слоны. Они были облачены в специальные ритуальные одежды. Эта процессия сделала круг возле ритуального костра, шествие которой сопровождала музыка мантр.В клипе использованы кадры, на которых невеста дефилирует в платье от Elie Saab, целует суженого и принимает поздравления.

Во время церемониии Кэти с супругом вовсю демонстрировали свои нежные чувства на красной дорожке, а после выступления самой Кэти пара весело подпевала остальным участникам. В частности, когда Си-Ло Грин и актриса Гвинет Пэлтроу и герои «Маппет-шоу» исполнили песню «Forget You», отредактированую версию оригинальной композиции Грина «Fuck You»,пара активно им подпевала.

Похожие материалы

свадьба
Katy Perry надевала
Популярная певица вышла замуж за британского комика Рассела Брэнда в октябре прошлого года после чуть более года знакомства. Недавно Katy …
свадьба
Кэти Перри и
Кэти Перри и Рианну объединяет не только то, что обе они - очень успешные певицы (и большие модницы), но и …
свадьба
Кэти Перри и
Певицу Кэти Перри и британского комика Рассела Бранда, недавно сыгравших свадьбу в Индии, обвиняют в нарушении местных законов, касающихся живой …

PrettyWoman.dn.ua