• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Пол Маккартни сыграет свадьбу эконом-класса

Сэр Пол Маккартни все-таки решил жениться на американской миллионерше Нэнси Шевелл. Свадьба пройдет в обстановке строжайшей секретности. Никаких арендованных замков, пышных торжеств, телетрансляций и фотосессий!

По словам 69-летнего музыканта, все будет скромно — они с 51-летней Шевелл зарегистрируются в Лондоне в присутствии членов семьи жениха и сразу же отправятся в Нью-Йорк, где тихо отметят событие уже с родственниками невесты. Дату и место грядущего бракосочетания посвященные узнают лишь накануне события. Пол и Нэнси познакомились еще при жизни его первой жены Линды и много лет дружили семьями. Они стали встречаться четыре года назад, после расставания Маккартни со второй женой — Хитер Миллз (Шевелл к тому моменту тоже была свободна). В отличие от Хитер, Нэнси очень нравится его детям.


Похожие материалы

свадьба
Два сюрприза для
Одна дочь тайно вышла замуж, другая ждет ребенка.Дочь Пола МакКартни тайно вышла замуж – 40-летняя Мэри МакКартни и 44-летний писатель/режиссер …
свадьба
Худшие звездные браки
Недавно знаменитый голливудский дебошир Шон Пенн подал иск о разводе со своей женой Робин Райт. Но через несколько дней отозвал …
свадьба
Пол Маккартни готовится
Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) готовится к третьему браку. 68-летний музыкант сделал предложение и сердца своей подруге Нэнси Шевелл (Nancy …

PrettyWoman.dn.ua