• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Березовский и Водянова сыграют свадьбу на Мальдивах

Российская топ-модель Наталья Водянова и миллиардер Борис Березовский уже не раз были замечены в компании друг друга. На днях же стало известно, что 65-летний опальный олигарх сделал предложение 29-летней модели. Помолвка прошла в обстановке строгой секретности. Из приглашенных, как сообщают британские издания, не было представителей бизнеса и индустрии мод. Также стало известно, что свадебная церемония намечена на 15 сентября и состоится на Мальдивах, а не в Лондоне, где проживает пара.



От прежних семейных уз Березовский освободился лишь на днях, подписав соглашение о разводе, в котором значится, что в качестве отступных своей второй жене Галине Бешаровой он выплатит от $270 до $360 млн. Как сообщают российские СМИ, Бешарова, на которой Березовский был женат с 1991 года и от которой у него двое детей, согласилась на такие условия.


К слову, всего у Березовского шестеро детей (самой старшей дочери, Елизавете, — 39, младшему, Глебу, — 14 ), причем от трех разных женщин. Сама же Водянова воспитывает троих малышей: 10-летнего Лукаса, 5-летнюю дочь Неву и 4-летнего Виктора, которые остались с ней после развода с первым мужем лордом Джастином Портманом. Бывшие супруги прожили вместе 9 лет и из-за жестких условий брачного контракта долго откладывали развод (предполагалось, что дети останутся жить с отцом). Но, видимо, новые чувства накрыли модель с головой, и она пошла на попятную. 

Похожие материалы

свадьба
Составлен список самых
В свежем номере журнала "Папарацци" вы найдете своеобразный рейтинг самых богатых и влиятельных супругов звездных дам, а на сайте мы …
свадьба
Русские невесты наступают!
Жан-Клод Ван Дамм, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду, Мел Гибсон… Кажется, совсем скоро на планете не останется известных мужчин, в …
свадьба
Волочкова – невеста
На днях Волочковой снова сделали предложение. На этот раз женихом захотел стать Игорь Вдовин, с которым балерина не так давно …

PrettyWoman.dn.ua