• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Ким Кардашьян попрощалась с "холостяцкой жизнью"

В минувшие выходные семейство Кардашьян гуляло в Вегасе: перед свадьбой Ким устроила девичник. Вечеринка состоялась в TAO. Разумеется, на ней была и мама невесты Крис Дженнер, и сестры Хлое и Кортни, а также масса друзей семьи. Хлое, как и обещала, сделала все, дабы "смутить" сестричку - с ее помощью, в компании девушек оказался стриптизер.



Дамы танцевали, веселились и поздравляли Ким (на ней была диадема и "холостяцкий пояс", так что было сразу понятно, кто хозяйка вечера).


Тем временем, жених Ким Крис Хамфрис тоже времени зря не терял. У него был мальчишник в соседнем заведении Lavo. Однако в какой-то момент невеста соскучилась по возлюбленному и заглянула на его "праздник жизни". Правда, в Lavo Ким пробыла не более 10 минут, после чего вернулась на свою вечеринку.

Уже под утро Кардашьян благодарила подруг и родных за то, что повеселились с ней. Разумеется, поздравление было опубликовано в Twitter`e.


Похожие материалы

свадьба
Ким Кардашьян выйдет
Как ни старалась Ким Кардашьян (Kim Kardashian) держать в секрете подробности своей предстоящей свадьбы, детали все равно просочились в таблоиды. …
свадьба
Ким Кардашьян: восковая
Свадьба Ким Кардашьян (Kim Kardashian) состоится только завтра, но в музее мадам Тюссо уже появилась фигура будущей миссис Хамфрис.Никто не …
свадьба
Свадьбу Ким Кардашьян
Недавно продюсеры реалити-шоу “Семейство Кардашьян” сообщили звезде шоу Ким Кардашьян и рэп-исполнителю Канье Уэсту, которые собираются пожениться, что они оплатят …

PrettyWoman.dn.ua