• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Джин Симмонс наконец женится

Эпатажный фронтмен американской рок-группы «Kiss» Джин СИММОНС все-таки поведет под венец свою давнюю подружку - экс-модель Шэннон ТВИД.

62-летний Джин Симмонс и 54-летняя Шэннон Твид шли к свадьбе целых 27 лет. За эти годы у пары родились сын Ник и дочь Софи, которым сегодня уже 22 и 19. Невеста успела не раз сняться для «Playboy», крутила романы с владельцем журнала Хью Хефнером и кинозвездой Уорреном Битти. Жених, по его признанию, уложил в койку 3500 женщин.



Среди самых знаменитых любовниц рокера - певицы Шер и Дайана Росс. Поэтому неудивительно, что для формальностей молодожены нашли время только сейчас.

Свадьбу сыграют 1 октября в пятизвездочном «Беверли-Хиллз Отеле» на легендарном Сансет-бульваре. Церемонию будет транслировать в прямом эфире телевидение в рамках нового сезона реалити-шоу «Gene Simmons Family Jewels».


Похожие материалы

свадьба
Эшли Симпсон выходит
Американская певица Эшли Симпсон собирается замуж за Эвана Росса, музыканта и актера, который приходится сыном легендарной певице Дайане Росс. На …
свадьба
Когда мужчина старше,
Отечественный и зарубежный шоу-бизнес знает множество примеров неравных браков по возрасту. Причем гораздо старше в союзе может быть как мужчина, …
свадьба
7 самых скромных
Как правило, свадьба для знаменитостей – отличный повод выбросить на ветер сотни тысяч евро, потратив их на роскошь и эксклюзивность …

PrettyWoman.dn.ua