• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Ксению Бородину не берут замуж

На одной из последних тусовок, которую посетили Ксения Бородина со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, девушка жаловалась, что Миша не зовет ее замуж. И Ксения, и Михаил в свое время уже были женаты, но в отличие от Бородиной, Терехину, видимо, быть мужем не понравилось, и сейчас он категорически не хочет снова связывать себя узами брака . Он открыто заявляет, что дорожит своей свободой и его полностью устраивает сложившееся положение вещей. Но слова Терехина обижают Ксюшу, и она даже решилась пожаловаться на возлюбленного своему другу дзюдоисту Дмитрию Носову.

Однако кто знает, стоит ли так расстраиваться Ксении? Возможно, судьба оберегает ее от очередного разочарования в лице Михаила?



Информационная служба портала    

Похожие материалы

Ксения Бородина перенесла срок своей свадьбы
Ксения Бородина перенесла
Изначально Ксения Бородина и Курбан Омаров планировали зарегистрировать союз 5 сентября, однако знаменитая пара решила приблизить данное радостное событие. …
На руке Курбана Омарова больше нет обручального кольца
На руке Курбана
От внимания заинтересованной публики не скрыть того факта, что Курбан Омаров (муж Ксении Бородиной, ведущей «Дом-2), больше нет их обручального …
свадьба
Самые громкие романы
Влад Топалов и Виктория ЛопыреваНешуточные страсти разгорелись между двумя звездами на съемочной площадке нового клипа Топалова «Ты придешь». …

PrettyWoman.dn.ua