• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Джоли и Питт поженятся в Англии

На днях стала известна очередная подробность грядущего бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актеры собираются связать себя узами брака в Великобритании. Скромная свадебная церемония в кругу семьи состоится в Виндзоре, после чего супруги и их шестеро детей отправятся в свое имение на юге Франции в Провансе. Напомним, что до этого Анджелина и Брэд прожили вместе в гражданском браке 7 лет.

Ранее парочка объявляла, что не сыграет свадьбу до тех пор, пока в США не узаконят однополые браки, ведь Джоли и Питт являются ярыми сторонниками гомосексуальных союзов и защитниками прав геев и лесбиянок. Сейчас же, когда пора жениться все же пришла, влюбленные сделают это на территории Англии, где однополые браки разрешены уже несколько лет.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Мать Анджелины Джоли
Самая популярная голливудская пара, Анджелина Джоли и Брэд Питт, уже давно вместе, и даже имеют шестерых детей. Однако, их отношения …
свадьба
Анджелина Джоли и
Все последние месяцы поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта с нетерпением ждали их свадьбу, анонсированную прессой еще в 2013 году. …
свадьба
Самые знаменитые свадебные
Часто любимые кинофильмы запоминаются нам не только сюжетом и теми эмоциями, которые вызывает картина, но и костюмами персонажей. Особенно это …

PrettyWoman.dn.ua