• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Анджелина Джоли готовится к замужеству

В последнее время на повестке дня самая занимательная интрига - в каком же платье пойдет под венец актриса Голливуда Анджелина Джоли? Не так давно появились кое-какие интересные детали. Как сообщает журнал Grazia, модельером для наряда стал Лорен Скотт - именно его предпочла Джоли десяткам других кутюрье.



Звезда - не первая в вопросах оригинальности. В свое время Натали Портман остановилась на платье от бренда Rodarte.

По словам источника, Джоли могла бы выбрать лучшего в мире дизайнера, но ей это не нужно, потому что для знаменитости важнее доверие. Стоит отметить, что на красных дорожках Джоли уже была в нарядах от Скотт. Сама же дизайнер - возлюбленная Мика Джаггера и по совместительству соседка Анджелины и Брэда в Ричмонде. Видимо у женщин не только деловые, но весьма тесные дружеские отношения.

Напоминаем, что о своей помолвке голливудская парочка сообщила полгода назад. Все подробности о свадьбе пока не разглашаются. Ходили слухи, что церемония состоится в роскошном замке Прованса, но официально данная информация не подтверждена.

Похожие материалы

свадьба
Анджелина Джоли и
Анджелина Джоли, главная красавица Голливуда, которая недавно появилась на людях с пудрой на лице, бликующей при свете вспышек фотокамер, отнеслась …
свадьба
Самые знаменитые свадебные
Часто любимые кинофильмы запоминаются нам не только сюжетом и теми эмоциями, которые вызывает картина, но и костюмами персонажей. Особенно это …
свадьба
Из-за Джорджа Клуни
Даты самых ожидаемых свадеб голливудские влюбленных Дженнифер Энистон с Джастином Теру и Брэда Питта с Анджелиной Джоли до сих пор …

PrettyWoman.dn.ua