• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Николь Кидман призналась, что свадьба и развод с Томом Крузом - вехи ее жизни

Популярная звезда Николь Кидман в одном из интервью расказала, что вехами на ее жизненном пути стали свадьба и развод с Томом Крузом. С момента расставания пары прошло больше десяти лет, но их пара до сих пор самая обсуждаемая и легендарная в мире шоу-бизнеса. Николь делится, что она была безумно влюблена и могла пойти ради мужа на край земли.



Пара начала встречаться в 1990 году на съемках фильма «Дни грома» и уже скоро сыграли свадьбу. Влюбленные не хотели отвлекаться на беременность и уход за детьми, поэтому решили пойти на усыновление: сейчас Изабель 19 лет, а Конору 17 лет.

Однако спустя 9 лет и 11 месяцев сказка завершилась. Ходили слухи, что если бы этот брак продержался еще месяц , Тому пришлось бы содержать Кидман и детей до конца дней экс-жены.

Несколько лет назад в интервью GQ magazine актриса поведала о деспотическом характере бывшего мужа, который постоянно контролировал ее поведение, расходы и назвала себя сексуальной рабыней Круза.


Похожие материалы

свадьба
Русские невесты наступают!
Жан-Клод Ван Дамм, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду, Мел Гибсон… Кажется, совсем скоро на планете не останется известных мужчин, в …
свадьба
Николь Кидман и
После развода Николь Кидман с Томом Крузом, девушка думала, что никогда и никого больше не сможет полюбить, ведь пара была …
свадьба
10 самых романтичных
К свадьбам звезд всегда приковано большое внимание. Но бракосочетанию, как известно, непременно предшествует предложение руки и сердца. Этот романтический момент …

PrettyWoman.dn.ua